График загрузки ледовой площадки 13.01.2020-19.01.2020

Понедельник
20/01
Вторник
21/01
Среда
22/01
Четверг
23/01
Пятница
24/01
Суббота
18/01
Воскресение
19/01
08.45-09.45
Шумилина ФК
09.00-10.00
Мушта
Шумилина ФК
14.15-15.30
Трофимов №5
14.30-15.30
Трофимов №5
10.00-11.15
турнир
игра №1
10.00-11.15
Кропинов №3/4
14.15-15.30
Трофимов №5
15.30-17.30
Мушта
Шумилина ФК
15.30-16.30
Шумилина ФК
15.45-17.00
Трофимов №2
11.30-12.45
турнир
игра №2
11.30-13.00
Трофимов №2
15.30-17.15
Шумилина
Мушта ФК
14.45-15.45
Шумилина ФК
17.45-19.00
Кропинов №3/4
16.45-18.45
Мушта
Шумилина ФК
17.15-18.15
Яковлев №7
13.00-14.15
турнир
игра №3
13.15-14.30
Трофимов №5
17.30-18.30
Трофимов №2
15.45-17.00
Кропинов №3/4
19.15-20.15
Яковлев №6
18.30-19.45
Ресурс
14.30-16.00
турнир
игра №4
14.45-15.45
Яковлев №7
18.45-19.45
Яковлев №6
17.15-18.15
Мушта
Шумилина ФК
20.30-21.45
Горняк
19.00-20.15
Горняк
20.00-21.15
Горняк
16.15-18.00
Мушта
Шумилина ФК
15.45-16.45
тренировка вратарей
20.00-21.15
Горняк
18.30-19.45
Ресурс
20.30-21.45
Север
21.30-22.45
Арктика
18.15-19.45
Трофимов №2
17.00-18.00
Массовое катание
21.30-22.45
Север
20.00-21.00
Яковлев №7
20.00-21.00
Массовое катание
18.30-19.45
Яковлев №6
21.15-22.30
Арктика
20.00-21.00
Массовое катание

 

 

Расписание работы зала ОФП «Ледовый дворец»

Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресение
08.30-09.30
Мушта ФК
15.00-16.00
Шумилина ФК
18.00-19.00
Яковлев №6
18.30-19.30
Мушта ФК 8
19.00-20.00
Яковлев №6
18.00-20.00
Яковлев №6
18.00-19.00
Мушта ФК 9
20.00-21.00
Новикова/зумба
20.00-21.00
Новикова/зумба
20.00-21.00
Новикова/зумба

 

 

Расписание загрузки чаши -плавательный бассейн

Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресение
15.00-15.45
4 дорожки, своб.плав.
09.00-09.45
6 дорожек, своб.плав.
09.00-09.45
10.00-10.45
6 дорожек, своб.плав.
09.00-09.45
6 дорожек, своб.плав.
09.00-09.45
10.00-10.45
11.00-11.45
12.00-12.45
6 дорожек, своб.плав.
09.00-09.45
6 дорожек, своб.плав.
09.00-09.45
6 дорожек, своб.плав.
15.00-15.45 Умею плав/36
Егорова
10.00-10.45
гр.5 Чиркова
11.00-11.45
КСЦОН к/ч
10.00-10.45
гр.5 Чиркова
14.00-14.45
Умею плав/37
Долматова
Умею плав/34
Амахина
10.00-10.45
гр.5 Чиркова
ОТС
10.00-10.45
гр.11 Егорова
гр.2 Амахина
Умею плав/37
Долматова
16.00-16.45
4 дорожки, своб.плав.
10.00-10.45
4 дорожки, своб.плав.
11.00-11.45
4 дорожки, своб.плав.
10.00-10.45
4 дорожки, своб.плав.
14.00-14.45
2 дорожки, своб.плав.
10.00-10.45
2 дорожки, своб.плав.
11.00-11.45
гр.12 Егорова
гр.1 Амахина
СШ Кондаков
СШ Матвеев
16.00-16.45
гр.10 Егорова
11.00-11.45
ВОИ
12.00-12.45
МО МВД России
11.00-11.45
ВОИ
15.00-15.45
гр.28 Чиркова
гр.3 Амахина
11.00-11.45
СШ Зыкин
СШ Лабенский
12.00-12.45
гр.12 Егорова
гр.1 Амахина
гр.6 Долматова
17.00-17.45
3 дорожки, своб.плав.
11.00-11.45
4 дорожки, своб.плав.
12.00-12.45
5 дорожек, своб.плав.
11.00-11.45
4 дорожки, своб.плав.
15.00-15.45
2 дорожки, своб.плав.
11.00-11.45
12.00-12.45
3 дорожки, своб.плав.
14.00-14.45
Умею плав/36
Егорова
гр.4 Амахина
гр.25 аква
Долматова
17.00-17.45
гр.10 Егорова
12.00-12.45
ГПС
в/часть к/ч
14.00-14.45 Умею плав/34 Амахина
Умею плав/37 Долматова
12.00-12.45
ГПС
в/часть к/ч
16.00-16.45
гр.2 Амахина
гр.9 Чиркова
гр.14 Николаевич
12.00-12.45
СШ Зыкин
СШ Шаповалова
15.00-15.45
гр.3 Амахина
гр.28 Чиркова
СШ Шаповалов
18.00-18.45
1 дорожка, своб.плав.
12.00-12.45
3 дорожки, своб.плав.
14.00-14.45
2 дорожки, своб.плав.
12.00-12.45
3 дорожки, своб.плав.
17.00-17.45
гр.1 Амахина
Умею плав/32
Чиркова
СШ Шаповалова
14.00-14.45
15.00-15.45
2 дорожки, своб.плав.
15.00-15.45
1 дорожка, своб.плав.
18.00-18.45
гр.11 Егорова
СШ Зыкин
14.00-14.45 Умею плав/31 Чиркова
Умею плав/30 Егорова
15.00-15.45
Умею плав/36 Егорова
гр.3 Амахина
гр.28 Чиркова
14.00-14.45 Умею плав/31 Чиркова
Умею плав/30
Егорова
18.00-18.45
гр.1 Амахина
гр.15 Чиркова
гр.13 Николаевич
14.00-14.45
Умею плав/31
Чиркова
Умею плав/30 Егорова
16.00-16.45
Умею плав/37 Амахина
гр.6 Чиркова
19.00-19.45
1 дорожка, своб.плав.
14.00-14.45
2 дорожки, своб.плав.
16.00-16.45
гр.10 Егорова
гр.2 Амахина
гр.9 Чиркова
14.00-14.45
2 дорожки, своб.плав.
19.00-19.45
гр.4 Амахина
ц.бухгалт.
16.00-16.45
2 дорожки, своб.плав.
15.00-15.45
гр.10 Егорова
Умею плав/35 Амахина
19.00-19.45
гр.12 Егорова
ц.бухгалт.
СШ Зыкин
15.00-15.45
гр.6 Долматова
гр.11 Егорова Умею плав/35 Амахина
17.00-17.45
гр.11 Егорова
Умею плав/32 Чиркова
15.00-15.45 Умею плав/35 Амахина
гр.11 Егорова
гр.6 Долматова
19.00-19.45
3 дорожки, своб.плав.
16.00-16.45
гр.11 Егорова
гр.2 Амахина
гр.7Долматова
17.00-17.45
Умею плав/32
Чиркова
СШ Шаповалов
20.00-20.45
3 дорожки, своб.плав.
16.00-16.45
гр.7 Долматова
гр.2 Амахина
гр.14 Николаевич
17.00-17.45
1 дорожка, своб.плав.
16.00-16.45
гр.7 Долматова
гр.2 Амахина
гр.14 Николаевич
20.00-21.45
21.00-21.45
6 дорожек, своб.плав.
17.00-17.45
гр.12 Егорова
гр.1 Амахина
гр.8Долматова
17.00-17.45
18.00-18.45
3 дорожки, своб.плав.
20.00-20.45
гр.26 Егорова
17.00-17.45
гр.8 Долматова
гр.12 Егорова
гр.1 Амахина
18.00-18.45
гр.12 Егорова
гр.1 Амахина
гр.15 Чиркова
17.00-17.45
гр.8 Долматова
гр.1 Амахина
гр.12 Егорова
18.00-18.45
Умею плав/33 Долматова
гр.1 Амахина
гр.12 Егорова
18.00-18.45
гр.15 Чиркова
СШ Шаповалов
21.00-21.45
6 дорожек, своб.плав.
18.00-18.45 Умею плав/33 Долматова
гр.1 Амахина
гр.13 Николаевич
19.00-19.45
гр.12 Егорова
гр.4 Амахина
18.00-18.45
Умею плав/33 Долматова
гр.1 Амахина
гр.13 Николаевич
19.00-19.45
24 аква
Долматова
19.00-19.45
СШ Зыкин
19.00-19.45
гр.24 аква Долматова
19.00-19.45
1 дорожка, своб.плав.
19.00-19.45
гр.24 аква Долматова
М.дист.пути
Администрация
20.00-20.45
гр.26 Егорова
19.00-19.45
20.00-20.45
5 дорожек, своб.плав.
19.00-19.45
20.00-20.45
3 дорожки, своб.плав.
20.00-20.45
гр.26 Егорова
Орика
База
19.00-19.45
1 дорожка, своб.плав.
19.00-19.45
20.00-20.45
3 дорожки, своб.плав.
20.00-20.45
ОРИКА
20.00-20.45
ОТС
Северсталь
20.00-20.45
1 дорожка, своб.плав.
20.00-20.45
ОТС
Северсталь
21.00-21.45
гр.25 аква Долматова
21.00-21.45
6 дорожек, своб.плав.
20.00-20.45
2 дорожки, своб.плав.
21.00-21.45
3 дорожки, своб.плав.
21.00-21.45
гр.25 аква Долматова
21.00-21.45
3 дорожки, своб.плав.

 

 

Расписание работы тренажерного зала

Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресение
13.00-14.00 санитарный час 13.00-14.00 санитарный час 13.00-14.00 санитарный час 13.00-14.00 санитарный час 13.00-14.00 санитарный час 13.00-14.00 санитарный час 13.00-14.00 санитарный час
16.00-17.00 Горняк 16.00-18.00 Егорова гр.12 16.00-18.00 Егорова гр.12 16.00-17.00 х/к Горняк
19.00-20.00 Орика 16.00-17.00 х/к Горняк 19.00-20.00 Орика
17.00-18.00 Амахина гр.1
19.00-20.00 Орика

 

 

Расписание загрузки спортивного зала - Дом физкультуры

Понедельник
Вторник
24/09
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресение
13.00-14.00
санитарный час
13.00-14.00
санитарный час
11.00-13.00
МО МВД России
13.00-14.00
санитарный час
13.00-14.00
санитарный час
13.00-14.00
санитарный час
10.00-11.30
11.30-13.00
гр.23 гр.22 Нестерова
волейбол
14.00-16.00
ц.тест. Жогов
14.00-15.00
в/ч по к/ч
13.00-14.00
санитарный час
15.30-17.00
гр.21 волейбол
Нестерова
15.00-16.00
СШ-гр.ГНП-1,2
Пилясов
Пивоваров
14.00-15.00
гр.17 футбол
Пшеничников
13.00-14.30
гр.21 волейбол
Нестерова
16.00-17.30
гр.18 баскетбол
Шаев
15.30-17.00
гр.21 волейбол
Нестерова
15.00-16.00
футбол гр.20
Пшеничников
17.00-18.00
гр.22 волейбол
Нестерова
16.00-17.00
СШ-гр.ГНП-1,2
Пилясов
Пивоваров
15.30-17.00
гр.21 волейбол
Нестерова
15.00-16.00
СШ-гр.ГНП-1,2
Пилясов
Пивоваров
17.30-19.00
гр.19 баскетбол
Шаев
17.00-18.30
гр.22 волейбол
Нестерова
16.00-17.30
гр.18 баскетбол
Шаев
18.30-20.00
гр.23 волейбол
Нестерова
17.00-18.00
гр.20 футбол
Пшеничников
17.00-18.30
гр.22 волейбол
Нестерова
16.00-17.00
СШ-гр.ГНП-1,2
Пилясов
Пивоваров
19.00-20.00
футбол гр.16
Пшеничников
18.30-20.00
гр.23 волейбол
Нестерова
17.30-19.00
гр.19 баскетбол
Шаев
20.00-21.00
сб.по баскетболу
Маев
18.00-19.00
футбол гр.17
Пшеничников
18.30-20.00
гр.23 волейбол
Нестерова
17.00-18.00
футбол гр.20
Пшеничников
19.00-20.00
футбол гр.17
Пшеничников
20.00-21.00
Осокин Д.
19.00-20.00
гр.16 футбол
Пшеничников
21.00-22.00
футбол
ООО "База"
19.00-20.00
футбол гр.16
Пшеничников
20.00-21.00
Осокин Д.
18.00-19.30
ветераны футб.
Курицын
21.00-22.00
сб.по баскетболу
Маев
20.00-21.30
ветераны футб.
Курицын
20.00-21.30
футбол
Марченко
19.30-21.00
волейбол
Яковлев

 

 

Расписание зала ОФП — Дом физкультуры

Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресение
11.00-12.00 КСЦОН 11.00-12.00 КСЦОН
20.30-21.30 Демина гр.27 20.30-21.30 Демина гр.27 20.30-21.30 Демина гр.27

 

Пролистать наверх
Перейти к верхней панели Выйти