21 – 22 февраля в Долине Уюта города Мурманска проходил региональный этап по многоборью Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в рамках Зимнего Фестиваля ГТО.

В соревнованиях приняла участие сборная команда нашего города. Команды соревновались в спортивных дисциплинах по общей физической подготовке и лыжным гонкам. По результатам соревнований в личном зачёте серебряными призёрами стали Зеленина Полина школа № 151 и Соболь Владимир, представитель Администрации, на третью ступень пьедестала почёта поднялись: Амелин Юрий, ученик школы № 22, Буря Анастасия школа № 4, Федоринина Карина школа № 13 Серебряков Игорь из школы № 151 и мужчины, представляющие Администрацию города Сотников Степан и Уваров Артём. Ещё два наших участника в 1 возрастной ступени, Рычагова Валерия школа № 4 и Беспалов Юрий школа № 13 заняли четвёртые места. В общем итоге мужская команда города Оленегорска заняла 3 место. Мы поздравляем всех наших ребят с успешным выступлением и желаем им дальнейших успехов в спорте и личной жизни!