Спортивные мероприятия в период с 13 по 18 декабря.

 13-15 декабря в Ледовом дворце спорта проводился Традиционный турнир по хоккею «Северное сияние» среди юношей 2009-2010 г.р. По итогам соревнований:
1 место — команда «Ледокол» Мурманск
2 место — команда «Горняк» Оленегорск
3 место -команда«ДЮСШ №3» Североморск
4 место- команда «ДЮСШ № 6» г. Мурманск
Команды, занявшие 1, 2, 3 место награждены кубками и грамотами.
Игроки команд, занявших 1, 2, 3 место награждены памятными медалями.

14 декабря в плавательном бассейне Дома физкультуры прошёл Спортивный семейный праздник на воде «За буйки не заплывать!» среди работников АО «Олкон».
В соревнованиях приняли участие 5 команд.
По итогам соревнований общекомандные места распределились следующим образом:
1 место-команда Транспортного Управления
2 место — команда Ремонтного Управления
3 место — команда Управление комбината
4 место- команда Горного Управления
5 место -команда «ДОФ»

 14 декабря в спортивном зале Дома физкультуры прошли соревнования на Кубок города Оленегорска по функциональному многоборью (кроссфит)
В соревнованиях приняли участие 20 спортсменов.
Результаты соревнований:
Категория «А» среди мужчин:
1 место — Хорев Александр
2 место — Куделин Андрей
3 место-Рычагов Валерий
Категория «А» среди девушек:
1 место — Ворошилова Анна
2 место — Пойразян Ксения
3 место — Соловьева Варвара
Категория «Фитнес» среди мужчин:
1 место — Борисов Василий
2 место- Решетов Вячеслава
3 место — Клопов Илья
Категория «Фитнес» среди девушек:
1 место — Нестерова Елена
2 место — Тимофеева Виктория
3 место — Курдна Ольга
Категория «Юниоры 14-15 лет» 1 место — Есин Елисей
Категория «Юниоры 16-17 лет» 1 место -Максим Вергасов

14 декабря в городе Полярные Зори команда города Оленегорска приняла участие в матче Чемпионата Мурманской области по хоккею 2019-2020 гг.
Результат игры: «Колатом»Полярные Зори – «Горняк» Оленегорск /8:5

 14 декабря в Ледовом дворце спорта прошла игра Первенства Мурманской области по хоккею «Любитель 18+».
Результат игры:
«Горняк-2» Оленегорск – «ХК МВД» Апатиты 8:7

16-17 декабря в Кировске команда отделения «Фигурное катание»в количестве 18 человек приняли участие в соревнованиях по фигурному катанию на коньках «Новогоднее чудо».Лучшими в своих разрядах стали:
КМС: Парнекова Алёна – 1 место
3 спорт.разряд (6-12 лет): Семыкина Карина – 3 место
3 спорт.разряд (11-17лет): Чикилёва Алиса – 2 место; Скворцова Мария – 3 место
1 юнош.разряд (11-17 лет): Гурбич Надежда – 1 место
2 юношеский разряд (6-12 лет): Александрова Станислава – 1 место
2 юношеский разряд (11-17лет): Вахрамеева Дарья – 2 место;
Жеронкина Святослава – 3 место; Пилясова Алиса – 3 место
Юный фигурист (2013 г.р.): Екатерина Малова – 2 место
Победители и призеры награждены грамотами и медалями, все участники соревнований награждены памятными подарками.

Пролистать наверх