Шоу Ильи Авербуха «Ледниковый период»

В 2021 году Илья Авербух дарит уникальную возможность жителям Мурманской области увидеть любимые номера и спортсменов ледового шоу «Ледниковый период». Звезды фигурного катания едут по стране, чтобы показать лучшее из популярного телешоу, которое шло на 1 канале после четырёхлетней паузы.

Программа выступлений создана продюсером из «золотых» номеров телепроекта, неожиданных перевоплощений, а также завораживающего музыкального сопровождения. Премьера гастрольного тура это важное событие сезона культурных мероприятий. В рамках этого тура команда Авербуха постарается посетить максимум городов, ведь любители фигурного катания с нетерпением ждут выступление звёзд.

Илья Авербух, автор и создатель ледовых шоу, продолжает покорять сердца публики. Телепроект «Ледниковый период» уже 10 сезон является топовым проектом на российском телевидении. Постановки Авербуха всегда сопровождает грандиозный успех у зрителей. За 17 лет компания реализовала около 300 различных проектов, сохранила любовь постоянных зрителей и приобрела много новых поклонников. В каждой постановке виртуозной команде удается демонстрировать новые грани своего мастерства и удивлять зрителей масштабом и зрелищностью шоу.

Илья Авербух: «Мы счастливы, что вернулись в эфир с легендарным шоу. А теперь счастливы вдвойне, что сможем показать эти номера широкой публике. Наша команда стала еще ярче и еще крепче благодаря спортсменам и звездам, которые успешно выступили в телепроекте. Я уверен, что тур «Ледниковый период» растопит сердце каждого зрителя».

Билеты можно приобрести в кассах: Ледовый дворец спорта и Плавательный бассейн.

А так же на сайте KONCERTKASSA.RU