Турнир по футболу

2 – 3 мая 2021 года в спортивном зале Учебно-спортивного центра состоялся Турнир по мини-футболу, посвящённый Победе советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. В соревнованиях приняли участие 6 команд — 65 спортсменов и любителей футбола из команд города Оленегорска: АрктикПромСтрой, Авиатор (п. Высокий), Штурм (Царь-город), Ахмат, Легион-Дина, Юность (подростки до 18 лет). Соревнования проводились в двух подгруппах (по три команды в каждой подгруппе),в полуфинал вышли 4 команды по 2 команды из каждой подгруппы – Штурм, АПС, Авиатор, Юность.

За 5 место играли команды Ахмат и Легион-Дина, игра закончилась со счётом 7:4 в пользу команды Легион-Дина. За 3 место играли команды Юность и Штурм, со счётом 8:5 победу одержала команда Штурм.

В финале встретились команды АПС и Авиатор, со счётом 11:3 сильнее оказалась команда АПС В итоге места распределились следующим образом: 1 место заняла команда АрктикПромСтрой в составе: Пшеничникова Дмитрия, Махонина Дмитрия, Гайдукова Евгения, Хабиева Дмитрия, Гулина Никиты, Иванова Александра, Маева Михаила, Кашуба Дмитрия, Синецкого Руслана; 2 место заняла команда Авиатор (п. Высокий) в составе: Ежова Евгения, Колобова Кирилла, Марченко Антона, Гамаюнова Андрея, Степанова Владимира, Ершова Дениса, Кириллова Владимира, Батракова Юрия, Семёнова Романа, Абдуллаева Саддама; 3 место заняла команда Штурм (Царь-город) в составе: Лескова Владимира, Щукина Никиты, Маслихова Максима, Аминова Вадима, Кузьмина Ивана, Захарченко Артёма, Черкасова Сергея, Точёнова Евгения, Грохотова Алексея, Задворного Николая, Паничкина Романа, Ляпаева Владислава.

4 место заняла команда Юность; 5 место заняла команда Легион-Дина; 6 место заняла команда Ахмат. Команды, занявшие 1, 2, 3 место, награждены кубками и грамотами Отдела по культуре, спорту и делам молодёжи администрации города Оленегорска с подведомственной территорией Мурманской области, игроки команд – памятными медалями.