Спортивные выходные.

2-7 февраля в спортивном зале Дома физкультуры проводился Турнир по волейболу среди женских команд «Северное сияние». В Турнире приняли участие 63 спортсменки из 7 команд: две команды МУС «УСЦ» («Юность-1», «Юность-2», тренер – Нестерова Ольга Николаевна); «Дружба», «ОЛКОН», «ЧерНика», «Ревда», «Мончегорск». По итогам соревнований места в турнире распределились следующим образом:1 место заняла команда города Мончегорска.

2 место заняла команда Юность-1 в составе: Коржова Виктория, Верхотурцева Влада, Кравец София, Медведева Ксения, Мотохова Валерия, Полунина Юлия, Чемоданова Дарья, Щербакова Анастасия.

3 место заняла команда Дружба. Команды, занявшие 1, 2, 3 место награждены кубками и грамотами Отдела по культуре, спорту и делам молодёжи Администрации города Оленегорска, игроки команд награждены памятными медалями и грамотами.

6 февраля в Ледовом дворце спорта состоялись игры региональных отборочных соревнований Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд в Мурманской области сезон 2020-2021 гг. Дивизион «Любитель 40+». В соревнованиях приняли участие 102 спортсмена из 6 команд. Результаты игр: «Апатит» Кировск – «Торговый порт» Мурманск 6:3; «Кола» Кольский район – «Элвис-Авто» Мурманск 2:10; «Кандалакша» Кандалакша – «Энергетик» Полярные Зори 4:2; «Кола» Кольский район – «Апатит» Кировск 1:11; «Торговый порт» Мурманск – «Кандалакша» Кандалакша 5:7; «Элвис-Авто» Мурманск – «Энергетик» Полярные Зори 9:2.