Региональные соревнования по плаванию «Рождественские встречи»

В плавательном бассейне Учебно-спортивного центра города с 23-24 января 2021 года  проводились региональные соревнования по плаванию  «Рождественские встречи». В соревнованиях приняли участие  спортсмены из   городов Мурманской области (163 чел.): Кировск, Полярные Зори, Мурманск КДЮСШ-17, Мурманск КСШОР, Мурманск НВМУ, Полярный, Оленегорск, Кандалакша, Североморск ЦСКА, Ковдор, Апатиты, Мончегорск.

Соревнования проводились в два этапа: 1 этап — девушки (82 чел.), через 2 часа стартовал 2 этап – юноши (133 чел.).

Соревнования проводились  среди мальчиков и девочек в  четырёх  возрастных группах:  2010 г.р. и младше, 2008-2009 г.р., 2006-2007 г.р., 2004-2005 г.р.

Юноши и девушки  2010 г.р. соревновались на дистанциях: 50 метров — брасс, на спине, баттерфляй, вольный стиль и 100 м.- комплексное плавание.

Юноши и девушки  2004 – 2009 г.р. соревновались на дистанциях: 100 метров- брасс, на спине, баттерфляй, вольный стиль и 200 м.-комплексное плавание.

Дети и подростки разыгрывали 132 призовых места. Каждый участник на различных дистанциях из пяти способов плавания имел право участвовать в заплывах на трёх дистанциях.

Победителями и призёрами  этих соревнований на отдельных дистанциях стали воспитанники отделения плавания Учебно-спортивного центра города Оленегорска:

Глухов Егор 2006 г.р. на дистанции 100 м.  на спине — 2 место; на дистанции 100 метров вольный стиль  – 1 место.

Аксёнова Полина 2005 г.р. на дистанции 100 метров вольный стиль – 2 место; на дистанции 200 метров комплексное плавание – 1 место; на дистанции 100 метров на спине – 2 место.

Малямина Екатерина   2010 г.р.  на дистанции 50 метров на спине – 2 место; на дистанции 50 метров брасс – 2 место.

Скребков Даниил 2004 г.р. на дистанции 100 метров комплексное плавание –3 место.

Иванова Алёна 2008 г.р. на дистанции 100 метров баттерфляй –1 место; на дистанции 100 метров вольный стиль – 1 место; на дистанции 100 метров комплексное плавание – 1 место.

Глебова Екатерина 2005 г.р. на дистанции 100 метров баттерфляй 2 место; на дистанции 100 метров вольный стиль – 3 место.

Данилов Артём 2004 г.р. на дистанции 100 метров вольный стиль – 3 место; на дистанции 100 метров брасс – 3 место.

Ахметжанов Роман  2005 г.р. на дистанции 100 метров вольный стиль – 2 место.

Челпанов Андрей 2004 8г.р.на дистанции 100 метров баттерфляй  — 3 место.

Победители и призёры в каждой возрастной группе на каждой дистанции награждены памятными медалями и грамотами 

Пролистать наверх