График загрузки ледовой площадки 23.09.2019-29.09.2019

Понедельник
23/09
Вторник
24/09
Среда
25/09
Четверг
26/09
Пятница
27/09
Суббота
28/09
Воскресение
29/09
    06.45-08.00      Трофимов №2 06.45-08.00 Кропинов №3 06.45-08.00 Трофимов №2 06.45-08.00  Кропинов №3
08.30-10.00 Альбатрос   08.45-10.45 Мушта, Шумилина  ФК
 
10.15-11.15  Яковлев №6 11.00-12.00    Гольфстрим
11.15-12.15    Шумилина ФК
12.15-13.45 Трофимов №2
12.30-13.45   Горняк
       14.00-15.15    Мушта, Шумилина ФК        14.30-15.30 Трофимов №5   14.00-15.30 игра, Трофимов №5
 14.00-15.15 Трофимов №5      15.15-16.15 Кропинов №4 14.00-15.00  Мушта, Шумилина ФК 15.30-16.45 Кропинов №3 13.45-14.45 Кропинов №3  
15.00-16.00  Трофимов №5   14.00-15.00     Трофимов №5     15.45-17.00 Кропинов №3
  15.30-17.00   Мушта, Шумилина ФК 16.30-17.30
Мушта, Шумилина ФК
15.00-16.00  Кропинов №4 17.00-18.15  Трофимов №2 15.00-16.00 Кропинов №4
17.30-18.30 Мушта, Шумилина ФК 16.15-17.15
Мушта, Шумилина ФК
17.15-18.15
Яковлев №6
17.15-18.15
Мушта, Шумилина ФК
17.15-18.30
Кропинов №3
16.15-18.00  Мушта, Шумилина ФК 18.30-19.45 Ресурс 16.15-17.30 Трофимов №2 18.15-19.15 Кропинов №4
 18.15-19.15  Яковлев №6 18.45-20.00 Ресурс
18.45-19.45
Яковлев №6
18.15-19.30 Мончегорск х/м дети 20.00-21.00 Гольфстрим 17.45-19.00 Мончегорск х/м дети 19.30-20.45 Горняк
 19.30-20.45 Трофимов №2 20.15-21.15  Гольфстрим 19.45-21.00  Трофимов №2
19.45-21.00 Трофимов №2 21.15-22.30 Арктика 19.15-21.15 Олимп, коньк.спорт
21.00-22.15  Горняк 21.30-22.45 Арктика 21.15-22.30 Горняк

 

 

Расписание работы спортивного зала «Ледовый дворец»

Понедельник
23/09
Вторник
24/09
Среда
25/09
Четверг
26/09
Пятница
27/09
Суббота
28/09
Воскресение
29/09
18.00-19.00 Трофимов №2 16.30-17.30 Кропинов №4 18.15-19.15 Трофимов №2 16.15-17.15 Кропинов №4 15.30-16.30 Трофимов №2 15.00-16.00 Трофимов №5 10.00-11.00 Трофимов №2
18.30-19.30 Яковлев №6 18.45-19.45 Кропинов №3 17.30-18.30 Трофимов №2 17.00-18.00 Кропинов №3 17.15-18.15 Кропинов №3
18.30-19.30 Мушта ФК 18.30-19.30 Яковлев №6 19.30-20.30 Кропинов №4

 

 

Расписание загрузки чаши -плавательный бассейн

Понедельник
23/09
Вторник
24/09
Среда
25/09
Четверг
26/09
Пятница
27/09
Суббота
28/09
Воскресение
29/09

 

 

Расписание работы тренажерного зала

Понедельник
23/09
Вторник
24/09
Среда
25/09
Четверг
26/09
Пятница
27/09
Суббота
28/09
Воскресение
29/09

 

 

Расписание загрузки спортивного зала — Дом физкультуры, 2-ой этаж

Понедельник
23/09
Вторник
24/09
Среда
25/09
Четверг
26/09
Пятница
27/09
Суббота
28/09
Воскресение
29/09

 

 

Расписание спортивных залов — Дом физкультуры, 1-ый этаж

Понедельник
23/09
Вторник
24/09
Среда
25/09
Четверг
26/09
Пятница
27/09
Суббота
28/09
Воскресение
29/09

 

Пролистать наверх