Региональный этап
по многоборью 10-11 мая г. Мурманск

10 и 11 мая на спортивных площадках ЦСП города Мурманска прошёл региональный этап по многоборью
Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в рамках Летнего
Фестиваля ГТО среди обучающихся образовательных организаций Мурманской области 2-6 ступени.

В соревнованиях приняла участие сборная команда учеников нашего города, в количестве 10 человек.
Это обучающиеся школ №№ 4, 13, 21, 22 и 151.Ребята соревновались в спортивных дисциплинах по лёгкой
атлетике (бег короткую и длинную дистанции),
общей физической подготовке (подтягивание, отжимание,
прыжок в длину с места, поднимание туловища
из положения лёжа, норматив на гибкость), плаванию и стрельбе
из электронного оружия.

По итогам многоборья во 2 ступени (возраст 9-10 лет) Беляева Анна, ученица МОУ СОШ № 4 и Слепцов Кирилл,
ученик МОУ ООШ № 21 заняли четвёртые места.В 3 ступени (возраст 11-12 лет) бронзовыми призёрами стали Буря Анастасия, ученица МОУ СОШ № 4 и Портин Артём, ученик МОУ СОШ № 22.В 4 ступени (возраст 13-15 лет) победителем стал Негодов Алексей, представитель ФГКОУ СОШ 151 и на третьем месте Портина Ксения, ученица МОУ СОШ № 22.

В 5 ступени (возраст 16-17 лет) Зеленина Полина, обучающаяся ФГКОУ СОШ 151 заняла четвёртое
место, а среди юношей Тимошин Иван, ученик МОУ СОШ № 13 поднялся на высший пьедестал почёта.

Такой же результат показали наши ребята и в 6 ступени (возраст 18-29 лет), Проскурина Виктория,
ученица МОУ СОШ № 4 заняла четвёртое место, а Ковшов Никита, ученик МОУ СОШ № 13 стал
победителем среди своих сверстников.

По итогам соревнований в командном зачёте обе наши сборные, это представители 2-4 возрастной группы
и 5-6 группы заняли вторые места.

Поздравляем всех наших ребят с достойным и успешным выступлением, и желаем всем дальнейших успехов
в спорте, учёбе, а выпускникам удачи на экзаменах и при поступлении в высшие учебные заведения.