Готов к труду и обороне!

18 декабря в спортивном зале Северного колледжа физической культуры и спорта города Мончегорска прошли соревнования по многоборью Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В состязаниях приняли участие 9 команд из городов Мурманской области.

По итогам соревнований в личном первенстве две наши представительницы стали бронзовыми призёрами в своих возрастных категориях – это Буря Анастасия, ученица МОУ СОШ № 4 и Одноконнова Арина из ФГКОУ СОШ № 151. В старшей возрастной категории девушек 16-17 лет, на верхний пьедестал почёта поднялась ученица МОУ СОШ № 4 Шаева Таисия.

В общекомандном первенстве наши ребята заняли четвёртое место, уступив хозяевам соревнований, команде Мончегорска, 4 очка, на втором месте команда Ковдорского района, а победу праздновали Мурманчане.

Пожелаем нашим ребятам успехов в области физической культуры и спорта, а также хороших итоговых оценок в учёбе, и в дальнейшем показывать наивысшие результаты во всех физкультурно-спортивных мероприятиях.
Сдать нормы ГТО можно в Доме физкультуры! Приходи! Мы ждем тебя!!!